В пятницу вечером матч с леверкузенским «Байером» закончился со счетом 2:2 и с 11 очками «Айнтрахт» остался на пятом месте в Бундеслиге.

Футболистки франкфуртского Айнтрахта сыграли вничью с Байером

Футболистки франкфуртского «Айнтрахта» сыграли вничью с «Байером»

Несмотря на дубль Николь Аньоми, футболистки франкфуртского «Айнтрахта» сыграли вничью перед стартом группового этапа Лиги чемпионов. В пятницу вечером матч с леверкузенским «Байером» закончился со счетом 2:2 и с 11 очками «Айнтрахт» остался на пятом месте в Бундеслиге.

На 17‑й минуте Синне Скиннес Хансен вывел гостей вперед. Аньоми (19‑я и 66‑я минуты) своими голами сначала переломила ход игры в пользу франкфуртцев, которые незадолго до конца пропустили гол от Эстреллы Мерино Гонсалес (88‑я минута).

В следующий вторник «Айнтрахт» встретится с швецкой командой «Розенгорд» в своем первом групповом матче в Лиге Чемпионов.