В воскресенье команда «Айнтрахта» под руководством тренера Нико Арнаутиса выиграла у «Дуйсбурга» со счетом 5:1 (4:0). Это была вторая победа участника Лиги чемпионов в пятом матче сезона.

Футболистки Айнтрахта легко выиграли у Дуйсбурга

Футболистки «Айнтрахта» легко выиграли у «Дуйсбурга»

Футболистки франкфуртского «Айнтрахта» легко выиграли матч в Бундеслиге. В воскресенье команда тренера Нико Арнаутиса выиграла у «Дуйсбурга» со счетом 5:1 (4:0). Это была вторая победа участника Лиги чемпионов в пятом матче сезона.

Еще до перерыва Сара Доорзун (5‑я минута), Лара Прашникар (23‑я минута), Лаура Фрайганг (40‑я минута) и Барбара Данст (42‑я минута) своими голами прояснили ситуацию. Затем Фрайганг увеличила преимущество до 5:0, реализовав пенальти на глазах у 2236 зрителей (64‑я минута). Вратарь «Дуйсбурга» Эна Махмутович до этого сбила Николь Аньоми в штрафной площади. В завершающей стадии Мерет Гюнстер в компенсированное время с пенальти сократила счет до 1:5.