Гладбахская «Боруссия» заслуженно победила со счетом 4:0 (2:0) команду из Нижней Саксонии в пятницу вечером в стартовом матче 11-го тура Бундеслиги.

Мёнхенгладбахская Боруссия обыграла Вольфсбург

Мёнхенгладбахская «Боруссия» обыграла «Вольфсбург»

Мёнхенгладбахская «Боруссия» обыграла «Вольфсбург» и усугубила их кризис. Команда тренера Херардо Сеоане заслуженно победила со счетом 4:0 (2:0) команду из Нижней Саксонии в пятницу вечером в стартовом матче 11-го тура Бундеслиги. Для гладбахцев это уже четвертый матч подряд без поражений, к тому же не в пользу «Вольфсбурга» сыграла ошибка вратаря Коэна Кастельса.

«Вольфсбург» же не выигрывает в чемпионате с конца сентября. На стадионе «Боруссия-Парк» перед 45 308 зрителями голы за хозяев забили Томаш Чванкара (16‑я минута), Рокко Райц (42‑я минута), Франк Онорат (64‑я минута) и Алассан Плеа (71‑я минута).