Баскетбол:Баскетбольный мяч попадает в корзину.

Негативная серия Veolia Towers Hamburg в этом сезоне продолжается. В среду вечером на глазах у 1975 зрителей баскетбольная команда Бундеслиги проиграла 69–105 (26−52) команде Paris Basketball в Еврокубке и потерпела третье поражение в третьей игре в этом соревновании. С учетом BBL и кубка это поражение стало шестым подряд. Лучшим бомбардиром в команде тренера Бенки Барлошки стал Алджами Дарем (18 очков).

В первые минуты игры гамбургская команда шла вровень с гостями и даже временами имела небольшое преимущество. Однако по ходу игры у «Тауэрс» возникли проблемы с попаданием мяча в корзину французов и успешным пресечением атакующих действий команды, возглавляемой бывшим игроком «Гамбурга» Ти Джеем Шортсом.

Гамбуржцы смогли выиграть третью четверть, но в заключительном периоде команда из столицы Франции вновь была явно лучше.

Заглавное фото: Thomas Kienzle/dpa/Symbolbild