Эммануэль Айоха

Футбольный клуб второго дивизиона «Фортуна Дюссельдорф» остается непобежденным в ходе подготовки к новому сезону. В понедельник вечером во время тренировочного сбора в Австрии команда тренера Даниэля Тиуна разгромила венгерскую команду первого дивизиона Puskas Akademia FC со счетом 5:0 (1:0), одержав таким образом четвертую победу в пятом тестовом матче.

Голы за команду, занявшую в прошлом сезоне четвертое место, забили Эммануэль Ийоха (38‑я минута), Николя Гавори (53‑я), Элионе Фернандеш Нето (60‑я), Джамиль Зиберт (71‑я) и капитан Андре Хоффманн (80‑я). В последнем испытании перед стартом чемпионата 29 июля против «Герты БСК» дюссельдорфцы встретятся с клубом бундеслиги «ВфЛ Бохум» в ближайшую пятницу (18:00).

Заглавное фото: Roland Weihrauch/dpa