Нико Антонич

СВ Веен Висбаден начал продолжение сезона в 3‑й футбольной лиге с победы над лидерами лиги СВ Эльверсберг. Гессенцы забили гол Тиймена Гоппеля (11‑я минута) в субботнем поединке с саарцами, выиграв 1:0 (1:0) и поднявшись на второе место в таблице с 34 очками. Несмотря на третье поражение в сезоне, команда из Эльверсберга, получившая повышение, остается на первом месте с 41 очком.

Веен Висбаден начал с концентрации и большого стремления к цели. Искусный и техничный удар Гоппеля не оставил шансов Николасу Кристофу в воротах «Эльверсберга», и хозяева поля ликовали уже в самом начале матча.

Эльверсберг с трудом справлялся с атакующими действиями. С другой стороны, «Висбаден» не смог воспользоваться своим преимуществом и забить больше голов до перерыва. После рестарта «Эльверсберг» усилил давление и имел лучший шанс сравнять счет благодаря голу новичка Нико Антонича (54‑я). Удар австрийца головой был отклонен. Wehen Wiesbaden удалось удержать лидерство.

Заглавное фото: Matthias Balk/dpa/Archivbild