Команда тренера Томми Штроота в воскресенье разгромила «Фрайбург» со счетом 4:0 (2:0).

Футболистки из Вольфсбурга победили Фрайбург

Футболистки из Вольфсбурга победили «Фрайбург»

Футболистки из Вольфсбурга победили «Фрайбург», правда, без Александры Попп. Спустя неделю после поражения в главном матче Бундеслиги от мюнхенской «Баварии» команда тренера Томми Штроота в воскресенье разгромила «Фрайбург» со счетом 4:0 (2:0). Капитан команды сборной Германии Попп была вынуждена покинуть поле чуть менее чем через полчаса после начала игры.

Ее коллега по сборной Лена Обердорф отсутствовала из-за проблем со спиной. Вместо нее, после длительного отсутствия из-за сотрясения мозга, вернулась вратарь сборной Мерле Фромс. Голы в ворота победителей, собравших 3017 зрителей, забили Ева Пайор (36‑я и 50‑я минуты), Вивьен Эндеман (39‑я минута) и Лена Латвейн (60‑я минута).

Сегодня вечером лидеры и действующие чемпионы из Баварии встретятся с «Дуйсбургом».