Для команды «Эдмонтон Ойлерз» сезон НХЛ пока похож на страшный сон. Команда Леона Драйзайтля также проиграла в матче с «Даллас Старз». Это стало 7 поражением в 9 матчах.

Драйзайтль потерпел поражение в составе Эдмонтон Ойлерз

Драйзайтль потерпел поражение в составе «Эдмонтон Ойлерз»

Национальный игрок Леон Драйзайтль потерпел очередное поражение в составе «Эдмонтон Ойлерз» в НХЛ.

Против «Даллас Старз», мощно начавших сезон, канадская хоккейная команда на глазах у собственных болельщиков уступила со счетом 3:4 и потерпела таким образом седьмое поражение в девятом матче. В какой-то момент «Даллас» вел 4:1, но два гола Сэма Ганнера в заключительном периоде оказались недостаточными для того, чтобы свести игру к овертайму.

Нико Штурм провел еще более неудачный матч с «Сан-Хосе Шаркс». Калифорнийцы были сметены со льда 1:10 командой «Ванкувер Кэнакс» и потерпели десятое поражение подряд.

Тим Штюцле и Мориц Зайдер также потерпели поражения в своих командах. Штюцле и «Оттава Сенаторз» проиграли 2:3 «Лос-Анджелес Кингз», а Зайдер и «Детройт Ред Уингз» уступили 0:2 «Флориде Пантерз».

Филипп Грубауэр, напротив, праздновал достижение. Вратарь сборной выиграл со счетом 4:2 в составе «Сиэтл Кракен» у «Нэшвилл Предаторз». Грубер отразил 32 броска.