«Бавария» проиграла белградской «Црвене Звезде» со счетом 68–74 (35−33). Временами мюнхенцы имели преимущество в 14 очков, но растеряли все преимущество.

Бавария потерпела четвертое поражение в Евролиге

«Бавария» потерпела четвертое поражение в Евролиге

«Бавария» потерпела четвертое поражение в Евролиге. В четверг вечером команда испанского тренера Пабло Ласо проиграла белградской «Црвене Звезде» со счетом 68–74 (35−33). За 20 секунд до конца матча бразилец Яго дос Сантос реализовал трехочковый бросок, сделав счет 68–74. Лучшим бомбардиром мюнхенцев стал американец Карсен Эдвардс, набравший 16 очков. С другой стороны, Милош Теодосич также произвел впечатление: 16 очков и 11 передач.

Это поражение больно ударило по «Баварии». Команда Ласо даже долгое время задавала тон. Временами мюнхенцы вели на 14 очков. «Мы очень нервничали в первой половине игры, пропустили много лэй-апов, штрафных и открытых бросков», – отметил центровой белградцев Лука Митрович. Но в последней четверти мюнхенцы ничего не могли придумать в нападении, набрав всего девять очков. Это было третье поражение подряд в Евролиге для «Баварии». «Мы должны быть более умными», – критиковал Ласо после окончания игры.