ThSV Eisenach проиграл в матче с Füchse Berlin

ThSV Eisenach не набрал ни одного очка в своем четвертом выездном матче гандбольного сезона. Вартбургштедтер проиграл в воскресенье фавориту – берлинскому «Фюхсе» – со счетом 29:37 (13:20). Это поражение означало для команды Миши Кауфмана четвертую игру подряд без побед. Через неделю, в понедельник, после трех выездных матчей, предстоит еще одна игра перед домашней публикой против «Рейн-Неккар Лёвен».

Хозяева из Берлина, собрав 9000 зрителей в своем домашнем зале Max-Schmeling-Halle, уже через пять минут повели 5:1. Благодаря сильным сэйвам вратаря Деяна Милосавлева и точности Матиаса Гидселя берлинцы смогли увеличить преимущество до 20:13 к перерыву. Во втором тайме гости из Айзенаха также не нашли решения проблемы. Гидсель стал лучшим бомбардиром матча, забив девять мячей.

Заглавное фото: Daniel Vogl/dpa