Матч ГК «Фленсбург» с «Лемго» закончился со счетом 31–31 (16−14). «Мы разочарованы своей игрой. Нам нужно больше стабильности в игровом ритме», – сказал тренер ГК «Фленсбург».

Гандболисты Фленсбурга разочарованы ничьей с Лемго

Гандболисты «Фленсбурга» разочарованы ничьей с «Лемго»

Гандболисты «Фленсбурга» разочарованы, а Николай Крикау не скупился на слова. «Мы разочарованы своей игрой», – сказал тренер ГК «Фленсбург» после ничьи с «Лемго» со счетом 31–31 (16−14). После четырех матчей сезона фавориты чемпионата имеют на своем счету уже три минусовых очка и на данный момент занимают лишь шестое место в таблице. Таким образом, «Лемго» остается для фленсбургской команды грозным выездным соперником.

Однако в накаленной обстановке на глазах у 3768 зрителей у команды «Фленсбург» определенно были шансы на победу. На 27‑й минуте северные немцы вели 16:13, на 35‑й – 20:16. «У нас было по пять минут в каждом тайме с большим количеством технических ошибок», – проанализировал датский гандболист Лукас Йёргенсен, которому, по крайней мере, удалось сравнять счет за несколько секунд до финального свистка.

Крикау также критиковал ошибки, которых можно было избежать: «У нас было одиннадцать технических ошибок. Это слишком много». Говоря о новом составе «Фленсбурга», 36-летний датчанин добавил: «Нам нужно больше стабильности в игровом ритме». До следующего матча Бундеслиги еще есть время. 22 сентября они сыграют с «Ганновером-Бургдорфом».