Берлинский гром

Берлинский «Тандер» после короткого летнего перерыва продолжает успешно выступать в Европейской футбольной лиге. В воскресенье столичная команда выиграла второй матч у новичка лиги «Пражских Львов» со счетом 40:7 (26:7) и, таким образом, одержала четвертую победу подряд. С результатом 5:3 команда тренера Джонни Шмука по-прежнему занимает третье место в Восточной конференции, уступая лидирующим командам Vienna Vikings (8:0) и Wroclaw Panthers (6:3).

В игре в Праге «Гром» уже одержал уверенную победу со счетом 43:6 над последней командой в таблице. В следующую субботу (17:00) на повестке дня у «Берлинского грома» важная игра во Вроцлаве. Заключительная игра предварительного раунда состоится 3 сентября (13:00) против «Гамбургских морских дьяволов».

Заглавное фото: Andreas Gora/dpa