Дион Бельджо

ФК «Аугсбург» проиграл в овертайме контрольный матч с голландской командой первого дивизиона ПСВ «Эйндховен» в конце своего тренировочного сбора в Австрии. После двух 75-минутных периодов счет в субботу в Ирднинге был 1:2. Хорватский нападающий Дион Бельо на глазах у 400 зрителей в Штирии вывел клуб бундеслиги вперед на 14‑й минуте.

За голландский топ-клуб, в составе которого по ходу матча XXL был также заменен экс-игрок «Аугсбурга» Рикардо Пепи, забили бывший игрок «Гладбаха» Луук де Йонг (19‑я) и Юлиан Кваайтаал (107‑я). Нападающий «Аугсбурга» Эрмедин Демирович, вернувшись после травмы, упустил возможность сравнять счет. 25-летний футболист не смог реализовать пенальти, слабо пробив вратаря ПСВ Вальтера Бенитеса (123.).

Заглавное фото: Tom Weller/dpa