Леон Йенсен

Футбольный клуб второго дивизиона «Карлсруэр СК» одержал третью победу в своем третьем тестовом матче на пути к тренировочному лагерю. Однако в воскресенье команда тренера Кристиана Айхнера одержала победу со счетом 3:2 (1:1) над командой региональной лиги Баварии «Тюркгючю Мюнхен».

Леон Йенсен (3‑я минута) и Марсель Франке (67‑я) дважды выводили команду из Северного Бадена вперед. В каждом случае мюнхенцам удавалось сравнять счет. Сначала Альбано Гаши сделал счет 1:1 к перерыву (32‑я минута), а затем Эмре Тунк (70‑я). Карлсруэ» продолжал оказывать давление и забил свой третий гол благодаря новичку Марселю Бейфусу (89‑я).

КСК будет готовиться к новому сезону в австрийском Нойкирхен-ам-Гросвенедигер до 10 июля. Там запланированы еще две подготовительные игры против кипрского «АЕЗ Закакиу» и чешского клуба «Виктория Пльзень».

Заглавное фото: Uli Deck/dpa