Сату Сабалли

Национальная баскетболистка Сату Сабалли установила личный рекорд сезона в WNBA, набрав 26 очков. Это была четвертая игра подряд в лучшей в мире женской баскетбольной лиге для 25-летней баскетболистки из Берлина, в которой она набрала не менее 20 очков, но она не смогла предотвратить поражение «Даллас Уингз» со счетом 74–80 от «Коннектикут Сан» в воскресенье.

Сабалли также записала на свой счет 14 подборов, в четвертый раз за шесть игр в этом сезоне она оформила дабл-дабл с двузначным числом очков в двух ключевых статистических категориях. Сабалли со средним показателем 22,2 очка за игру занимает третье место в WNBA, опережая Бриттни Гринер (22,0). На данный момент у «Крыльев» три победы и три поражения.

Заглавное фото: Maximilian Haupt/dpa/Archivbild