Гарет Бэйл

Бывшая звезда футбола Гарет Бэйл взял достойный старт в качестве гольфиста-любителя спустя всего месяц после завершения своей активной карьеры.

33-летний валлиец играл вместе с профессионалом Джозефом Брамлеттом из США на турнире Pro-Am в Пеббл-Бич, Калифорния, и занял 16‑е место из 156 пар.

Победа среди знаменитостей досталась звезде футбола Аарону Роджерсу. 39-летний квотербек команды Green Bay Packers одержал победу после трех раундов на побережье Тихого океана вместе с канадцем Беном Сильверманом. В шоу-турнире также участвовали американский актер Билл Мюррей и испанская бывшая звезда баскетбола Пау Газоль, среди прочих.

Бэйл завершил свою футбольную карьеру в начале января. Во время работы в мадридском «Реале», где он выиграл несколько титулов, включая Лигу чемпионов, в свободное время он много играл в гольф. Со сборной Уэльса Бэйл потерпел неудачу в предварительном раунде на чемпионате мира по футболу в Катаре в прошлом году.

Заглавное фото: Eric Risberg/AP/dpa