Доминик Мартинович

Команда «Вальдхоф Мангейм» сохранила лидерство в таблице 3‑й футбольной лиги благодаря домашней победе над командой «Меппен». В победе 3:1 (2:1) команда тренера Кристиана Нейдхарта была особенно убедительна в первом тайме.

Однако «Вальдхёфер» упустил много хороших моментов и тем самым упустил раннее решение. Однако эмсландцы не смогли извлечь из этого выгоду, так что в целом победа SVW оказалась легкой.

Гости повели в счете 1:0 на десятой минуте благодаря пенальти, реализованному Марвином Пури. Менее чем через четверть часа Мартен Винклер с острого угла сравнял счет 1:1 (23‑я), а затем Доминик Мартинович сделал счет 2:1 на глазах у 8520 зрителей (31‑я). Фридолин Вагнер оформил победу на четвертой минуте травмированного времени.

Заглавное фото: Uwe Anspach/dpa/Archivbild