Дак Прескотт

У «Даллас Ковбойз» все еще есть шанс выиграть титул чемпиона НФЛ в своем дивизионе NFC East.

Команда из Техаса выиграла 27:13 (10:6) у «Теннесси Титанс» и записала на свой счет двенадцатую победу в 16‑й игре. Филадельфия Иглз» по-прежнему опережает «Ковбоев» с рекордом 13 побед и двух поражений.

Несмотря на то, что в первом тайме гости трижды теряли мяч, они повели в счете 10:0. Бегущий защитник Эзекиль Эллиотт забил первый тачдаун, и уже в девятой игре подряд Эллиотт забежал в конечную зону. После перерыва квотербек «Ковбойз» Дак Прескотт также нашел себя: он бросил два тачдауна Далтону Шульцу, второй в середине заключительного периода, и счет стал 24–13.

Титаны» все еще имеют шанс выиграть свой дивизион, несмотря на девятое поражение в 16 играх. На юге АФК «Джексонвилл Ягуарс» опережает «Теннесси» с рекордом из семи побед и восьми поражений. Против «Далласа» хозяева предоставили отдых ряду игроков. Резервный квотербек Малик Уиллис выбыл из игры, и его заменил Джошуа Доббс в своей первой игре в сезоне.

Заглавное фото: Ron Jenkins/AP/dpa