Впечатляющее шоу Феликса Лебруна потрясает Париж.

Франция завоевывает следующую бронзовую медаль в настольном теннисе. На этот раз команда, возглавляемая Феликсом Лебрюном, который уже завоевал медаль в индивидуальном событии, сделала матч захватывающим в двух одиночных матчах в напряженном поединке против Японии.

Массовое празднование в Арене Сюд 4: Французские игроки в настольный теннис празднуют свою вторую бронзовую медаль на Олимпийских играх на родине. После того, как Феликс Лебрюн завоевал третье место в индивидуальном событии, команда также обеспечила бронзовую медаль. Матч команды был напряженным, но Лебрюн одержал решающую победу над Хирото Синозука 3-1, хотя это и не было легкой победой. Однако сомнений в этой победе не было, так как 17-летний Лебрюн, занимающий пятое место в мире, играл исключительно хорошо в течение нескольких месяцев, особенно на этих Олимпийских играх.

Возможно, японская команда также поняла это, когда узнала, кто будет их соперником в пятом матче этого поединка за три победы. И когда Феликс Лебрюн реализовал свой четвертый матч-бол, в этом храме, который в течение нескольких дней горел силой футбольного стадиона, не было предела. Сначала он бросился в объятия своего брата Алексиса, а затем пошел к Симону Гаузи. Двое этих игроков заложили основу для успеха, показав блестящую игру в парах против топ-игроков Томоказу Харимото и неожиданно выбранного левши Синозука.

Гаузи сошел с ума

Еще свежи воспоминания о чемпионате Европы по футболу, DJ играл "Освобожден от желания", фанаты кричали от восторга, а игроки праздновали. Гаузи сошел с ума, бегая вокруг стола как дервиш и ревя от радости. Какой момент. Игроки танцевали вместе и наслаждались этими великолепными моментами счастья. quite surreal. В 17 лет Феликс Лебрюн пережил карьерный пик, который трудно пережить эмоционально. Дважды бронза, дважды зал, который был так же громок, как и гонка "Формулы-1", и все это дома, перед большими звездами, такими как Зинедин Зидан.

Но дорога ко второй медали была более захватывающей, чем ожидалось. Феликс Лебрюн выиграл первые два сета. Однако он стал более нестабильным в третьем сете, и японский игрок стал сильнее, особенно в длинных ралли. Наконец ли, напряженные недели в Париже взяли свое у молодого француза? Синозука даже спас сет-пойнт, и в финальных фазах третьего сета ему невероятно повезло на сети и на краю. Несколько раз мячи отскакивали таким образом, что Лебрюн был побежден. Он также неудачно начал четвертый сет. Синозука был там, наращивая небольшие преимущества. Но француз боролся, как он делал против немца Дмитрия Овчарова в индивидуальном событии. У него нет нервов, или их очень мало.

Лебрюн делает матч захватывающим

Он смог собраться, сконцентрироваться и снова заработать матч-болы. Ему понадобилось две дополнительные попытки против бесстрашного японского игрока. Фанаты дрожали, как и французский угол. Они были готовы праздновать, но им приходилось ждать снова и снова. Только четвертая попытка была успешной. Мощный форхенд был слишком сильным для Синозука. finally party. Кто будет праздновать золото, решится в 3 часа. Тогда действующие чемпионы Олимпиады Китай и Швеция сойдутся в поединке за золото. Германская команда была выбита в четвертьфинале шведами со счетом 0-3.

Лебрюн показал свой стальной характер ранее в тот день. В верхушке против бывшего японского проспекта Харимото он столкнулся с тремя матч-болами в пятом сете. С агрессивной и бесстрашной игрой он парировал все атаки в этом захватывающем высокоскоростном поединке, в котором почти не было длинных ралли. Оба игрока пошли в полную атаку. Вдруг было 10-10. Лебрюн заработал свой первый матч-бол. С неумолимым форхендом против сервиса японца он отправил себя и стадион в экстаз. Лебрюн радостно подпрыгнул, понимая, насколько важной была эта победа. Франция теперь вела 2-0 в этом командном событии.

Следующие два поединка прошли в пользу Японии. Алексис Лебрюн боролся против поражения, но был явно не в силах против Тагаи. Несмотря на то, что оба близки в мировом рейтинге - француз на 18-м месте, японский на 16-м - динамика сил на столе была ясна. Азиаты ускорили игру и имели преимущество в следующем поединке. Это не было сюрпризом, так как Харимото явно лучше, чем Гаузи, который боролся хорошо, но ему понадобилась бы лучшая игра в жизни, чтобы победить. Но затем пришел Феликс Лебрюн, проспект. Он выдержал давление, завоевал бронзу и отправил стадион в экстаз.

Празднование в Арене Сюд 4 достигло новых высот, когда Франция завоевала свою вторую бронзовую медаль на Олимпийских играх, на этот раз в командном событии. Эта победа последовала за победой Феликса Лебрюна в индивидуальном событии.

С победой Феликса Лебрюна над Хирото Синозука Франция навсегда вошла в историю Олимпийских игр. Выступление Лебрюна на этих играх было одним из ярких моментов его карьеры.