Сиеглос в двойном тесте: Бремен еще не в форме

В двух играх против Стада Ренна, команда Бундеслиги Вередер Бремен не произвёл впечатления. На 180 минутах было забито только одно гол์.

- Сиеглос в двойном тесте: Бремен еще не в форме

Вердер Бремен не впечатлил в двойном тестовом матче всего за неделю до начала официальных игр. Под руководством тренера Оле Венера команда проиграла 0:1 (0:0) французскому клубу «Стандард» из Льежа. 19 августа «Вердер» отправится в гости к команде третьего дивизиона «Энергия Котбус» в первом раунде Кубка Германии.

В первой игре днем «Вердер» сыграл вничью 1:1 (1:1) с командой из Лиги 1 из Бретани. Аргентинец Хулиан Малатини сравнял счет для «Вердера» головой на 13-й минуте.

Несмотря на разочаровывающее выступление против «Стандарда», «Вердер Бремен» переключает внимание на свой следующий матч по футболу против «Энергии Котбус» в Кубке Германии. Несмотря на недавнее поражение, команда постарается показать более сильную игру на футбольном поле.