Поздний эквалайзер: беспроигрышная серия Вальдхофа продолжается

Мангеймский "Вальдхоф" не смог прервать свою негативную серию в 3-й футбольной лиге и остался в зоне понижения. В субботней ничьей 1:1 (1:0) с ФК "Ингольштадт" команда тренера Рюдигера Рема пропустила гол на второй минуте. Теперь "Вальдхоф" не может победить в девяти матчах чемпионата.

Тренер "Мангейма" Рюдигер Рем (л) реагирует на действия игрока "Мангейма" Йонаса Карлса во время....aussiedlerbote.de
Тренер "Мангейма" Рюдигер Рем (л) реагирует на действия игрока "Мангейма" Йонаса Карлса во время игры. Фото.aussiedlerbote.de

3-я лига - Поздний эквалайзер: беспроигрышная серия Вальдхофа продолжается

Паскаль Теструэиз "Ингольштадта" (90,+1) разрушил надежды "Мангейма" на домашнюю победу на глазах у 6056 зрителей, что должно было внести некоторое спокойствие в обстановку. После того как Вальдхофер сравнял счет, ему также не повезло, что удар Бентли Бакстера Бана отскочил от нижнего края перекладины на линию ворот.

В первом тайме Кеннеди Окпала (11) ударом со штрафного сделал счет 1:0 в пользу хозяев. Однако затем команда тренера Рема не смогла забить еще один гол в ворота своего бывшего клуба. 45-летнего тренера по-прежнему критикуют за ничью. Ничья не приблизила "Вальдхоф" к выполнению требования патрона Бернда Беца - покинуть зону вылета к концу календарного года.