Овчаров вступает в драматический процесс против чудотворца настольного тенниса

Димитрий Овчаров дал колоссальный бой против Феликса Лебрюна.

Какая драма для Димитрия Овчарова: немецкая звезда настольного тенниса проигрывает 0:3 французскому про prodigy Феликсу Лебруну, но затем отыгрывается и сравнивает счет. Но в решающей игре 17-летний соперник включает высокие обороты и выходит в четвертьфинал Олимпиады.

Однажды снова Димитрий Овчаров стал центральной фигурой грандиозного олимпийского матча по настольному теннису, и снова он потерпел поражение. Три года спустя после своего полуфинального поражения от китайского легенды Ма Лонга, одного из величайших матчей когда-либо сыгранных, немецкая звезда терпит поражение в Париже от французского про prodigy Феликса Лебруна в семи напряженных играх. Овчаров проигрывает 0:3, но затем сравнивает счет, но в итоге уступает молодому сопернику.

С самого начала зрители поддерживали своего фаворита, распевая "Марсельезу" и крича "Феликс!", даже легенда французского футбола Зинедин Зидан был на трибунах. Действующий чемпион Европы Овчаров казался ошеломленным. Его жесты были менее агрессивными, чем обычно. Во втором сете немец упустил два матч-бола и проиграл 13:15.

В третьем сете он упустил преимущество 5:1, а в четвертом, преимущество 6:0 было едва достаточно для его первой победы в сете (11:8). Овчаров был в своей стихии, доминируя над своим молодым соперником в пятом и шестом сетах. Но в решающей игре 17-летний француз сохранил хладнокровие, выиграв 11:7 и приведя зрителей в восторг.

После напряженного матча поражение Димитрия Овчарова от Феликса Лебруна стало еще одним памятным олимпийским матчем по настольному теннису. Несмотря на отыгрыш с 0:3, усилий Овчарова оказалось недостаточно, чтобы выйти в полуфинал, и он вновь потерпел поражение в драматической схватке.