Немецкие юноши U17 выиграли финал Кубка мира у Франции

В финале Кубка мира U17 сборная DFB вела 2:0, затем Франция сравняла счет, сделав его 2:2. Затем немецкие юниоры одержали победу в серии пенальти.

Ноа Дарвич из Германии радуется победе в финальном матче Кубка мира U17 против Франции со счетом....aussiedlerbote.de
Ноа Дарвич из Германии радуется победе в финальном матче Кубка мира U17 против Франции со счетом 2:0..aussiedlerbote.de

В серии пенальти - Немецкие юноши U17 выиграли финал Кубка мира у Франции

Сборная Германии U17 выиграла финал Кубка мира у сборной Франции и стала чемпионом мира. Ведя в счете 2:0, немецкая команда сначала пропустила гол, а затем лишилась Виннера Осаве, получившего желтую карточку. Оставшись в меньшинстве с 69-й минуты, юниоры DFB уступили со счетом 2:2. После того как в основное время и десять минут компенсированного времени больше голов забито не было, команды перешли к серии пенальти. Юниоры DFB выиграли ее со счетом 4:3 в свою пользу.