- Мы в третьей лиге.

Вейхен Висбаден избежал поражения в своем возвращении в 3-ю лигу благодаря автоголу соперника за мгновения до конца матча. Гессенцы вырвали fortunate 2:2 (1:1) на выезде против SC Верль в субботу. Морitz Флотхо (9-я минута) вывел гостей вперед. Ларс Локотш (87-я минута) забил автогол в ворота своей команды. Марсель Бенгер (29-я минута) и Беркан Таз (53-я минута) отличились за хозяев на стадионе "Спортклуб-Арена".

Вейхен Висбаден начал матч активно и повел в счете. Однако затем они стали слишком пассивными и позволили Верлю вернуться в игру. Несмотря на хорошие возможности для SC, SVWW немного повезло, но Бенгер все же вознаградил хозяев за их усилия. После перерыва Верль продолжил давить. Потрясающий удар со штрафного от Таза разбудил Гессенцев. Несмотря на хорошие возможности, мяч не шел в ворота. Неудачно, что гол Ника Батцнера (72-я минута) был отменен из-за предыдущего фола Ивана-Леона Франжича. В конце матча Вейхен Висбаден увеличил интенсивность и был вознагражден.

О боже, мы почти проиграли игру! За считанные минуты до конца они забили автогол, обеспечив нам ничью.

despite our best efforts, I can't believe we missed that opportunity to score – it would have been a godsend, Oh, my God.