MBC потерпел четвертое домашнее поражение в матче с "Гамбургом" со счетом 81:86

Баскетболисты Syntainics MBC потерпели четвертое домашнее поражение в сезоне. Клуб из Вайсенфельса проиграл в субботу "Веолия Тауэрс Гамбург" со счетом 81:86 (38:51) и остался в нижней трети турнирной таблицы. Наибольшую роль в успехе гостей сыграли Александр Дзиева (17), Альджами Дарем, Марк...

Игроки достают баскетбольный мяч. Фото.aussiedlerbote.de

Баскетбольная Бундеслига - MBC потерпел четвертое домашнее поражение в матче с "Гамбургом" со счетом 81:86

Баскетболисты Syntainics MBC потерпели четвертое домашнее пора жение в сезоне. Клуб из Вайсенфельса проиграл в субботу "Веолия Тауэрс Гамбург" со счетом 81:86 (38:51) и остался в нижней трети турнирной таблицы. Наибольшую роль в успехе гостей сыграли Александр Дзиева (17), Альджами Дарем, Марк Хьюз (по 13), Йонас Вольфарт-Боттерманн (12) и Винсент Кинг (11). За хозяев больше всего очков набрали Диант Болдуин (25), Чарльз Каллисон (14), Стефон Джелкс (12) и Джон Брайант (10).

Как и в поражении от "Вюрцбурга", хозяева не смогли воспользоваться своим сильным стартом. Поведя в счете 19:9 (8-я), "Вайсенфельс" потерял нить игры во второй четверти. Ведя 12:1 с 37:35 (15') до 49:36 (19'), ганзейский клуб обеспечил себе предварительное решение до большого перерыва и увеличил свое преимущество до 58:40 (24'). Клуб из Центральной Германии больше не приближался к пяти очкам (77:82 на 38-й минуте). Клуб из Вайсенфельса потерпел неудачу из-за низкого процента попаданий. Только 31 из 78 попыток попали в корзину соперника.