Майнц выигрывает тест против Киля со счетом 2:0

Против Ольденбурга в товарищеском матче, Майнц выглядит активным против вновь приземлившегося клуба.

- Майнц выигрывает тест против Киля со счетом 2:0

Майнц 05 обыграл Хольштайн Киль в товарищеском матче. Голы в ворота команды Бундеслиги забилиJonathan Burkhardt (7-я минута) и Stefan Bell (102-я). Матч, состоящий из трех периодов по 45 минут, позволил тренеру Bo Henriksen дать игровую практику всем игрокам. Недавно травмированный Nadiem Amiri также принял участие в матче.

ФК «Майнц» останется в тренировочном лагере в Хопфгартене-им-Бриксентале до 7 августа. По возвращении они сыграют товарищеский матч против французской команды ХСК Монпелье 10 августа (15:30) на своем стадионе Мевы-Арена.

После победы над «Хольштайном Киль» «Майнц 05» готовится к предстоящему товарищескому матчу против ХСК Монпелье. Футбольная команда ждет возможности проверить свои силы против французской команды 10 августа на стадионе Мевы-Арена.

Несмотря на травму, Nadiem Amiri принял участие в товарищеском матче против «Хольштайн Киль», продемонстрировав свою преданность футбольной команде «Майнц 05».