- Лаутерн и Фюрт разделились на 2-2.

1. FC Кайзерслаутерн и SpVgg Грейтер Фюрт сыграли вничью 2:2 в 2-м туре Второй Бундеслиги. Матч на стадионе «Фриц-Вальтер» в Кайзерслаутерне закончился ничьей 2:2 (1:2 в перерыве).

Фюрт повел в счете благодаря пенальти от Джулиана Грина (31-я минута) и голу от Ноэля Футкеу (38-я). За Кайзерслаутерн голы забили Даниэль Ганслик (45+1) и бывший игрок Фюрта Рагнар Аче (84-я).

В начале матча команды присматривались друг к другу, но игра разогналась после 20-й минуты. Перед голом Грина франконцы не использовали несколько высококлассных моментов из-за отличной реакции вратаря ФКК Юлиана Крахля. Во время давления от Пфальцев Футкеу увеличил преимущество до 2:0 (38-я). Красные дьяволы ответили голом со штрафного за минуту до перерыва.

После перерыва Кайзерслаутерн выглядел лучше. Тренер ФКК Маркус Анфинг сделал offensive замены, выпустив Рагнара Аче, который вернулся после недель отсутствия из-за травмы и сравнял счет против своей бывшей команды.

После своего пенальти в 31-й минуте Джулиан Грин продолжал представлять угрозу для SpVgg Грейтер Фюрт. Позже в матче бывший игрок Фюрта Рагнар Аче, вышедший на замену тренером Кайзерслаутерна Маркусом Анфингом, сравнял счет для своей новой команды, забив против своей бывшей команды на 84-й минуте.