Юнион Берлин в финальном тесте 1:1 против Сан-Себастьяна

До своего первого официального матча " yakobi" unsub единение Берлин протестирует против испанской существительное_seconds" préd Division. Берлинцы должны чувствовать себя хорошо готов к й iterations_Pokal.

- Юнион Берлин в финальном тесте 1:1 против Сан-Себастьяна

Команда Бундеслиги 1. FC Union Berlin сыграла вничью 1:1 с «Реал Сосьедад Сан-Себастьян» в товарищеском матче в пятницу вечером. Перед 19 265 зрителями на стадионе «Стадион Ан дер Алтен Форстerei» Робин Госенс открыл счет в матче против испанской команды первого дивизиона в 42-й минуте. Испанский международный игрок Микель Оярсабаль сравнял счет позже (82.).

Тренер Бо Свенссон выставил потенциальный стартовый состав впервые до 55-й минуты. Кроме вернувшегося в аренду Джордана Сибачеу, в этом составе не было новых подписаний. Новый игрок из «Боруссии Дортмунд», Том Роте, дебютировал во втором тайме.

Бывший игрок «Униона» Шерaldo Беккер, который ушел в Страну Басков в январе после четырех с половиной лет, играл за противоположную команду. Беккера официально проводили перед началом матча. Он попал в перекладину в 75-й минуте.

Для «Униона» это был пятый и последний товарищеский матч в предсезонном периоде. Их первый официальный матч запланирован на 17 августа в Кубке Германии против команды Региональной лиги «Грайфсвальдер ФК».

Товарищеский матч против «Реал Сосьедад Сан-Себастьян» был отличной возможностью для нового игрока Тому Роте дебютировать в футболе, так как он вышел на поле во втором тайме. Несмотря на усилия бывшего игрока «Униона» Шерaldo Беккера, который попал в перекладину в 75-й минуте, футбольный матч закончился вничью 1:1 для 1. FC Union Berlin.