Громкое шоу Феликса Лебруна в теннисе потрясает Париж.

Бронзовая вечеринка с братом

Франция завоевывает следующую бронзовую медаль в настольном теннисе. На этот раз команда, возглавляемая Феликсом Лебрюном, который уже завоевал медаль в индивидуальном событии, сделала матч против Японии захватывающим, выиграв в двух одиночных матчах.

В АренеSud 4 разразился грандиозный праздник: французские игроки в настольный теннис празднуют свою вторую бронзовую медаль на Олимпийских играх на родине. После того, как 17-летний Феликс Лебрюн, занимающий пятое место в мире, завоевал бронзу в индивидуальном событии, команда также завоевала бронзовую медаль. Матч команд был напряженным, и Лебрюн в итоге победил 3:1 против Хирото Синозуки в решающем матче. Не было никаких сомнений в этой победе, так как Лебрюн играл исключительно хорошо в течение многих месяцев, особенно на этих Олимпийских играх.

Японская команда, должно быть, поняла силу своего противника, когда увидела пары для пятого матча в этой борьбе за три победы. Когда Феликс Лебрюн реализовал свой четвертый матч-бол, в этом храме, который в течение нескольких дней горел, как стадион, не было никакого сдерживания. Сперва он бросился в объятия своего брата Алексиса, а затем праздновал с Симоном Гаузи. Двое этих игроков заложили основу для этого успеха, сыграв блестяще в паре против топ-игроков Томаказу Харимото и неожиданного левши Синозуки.

Гаузи без ума

Музыка из финала Евро-2016 все еще звучала в ушах, когда диджей сыграл "Освобожден от желания", и фанаты кричали от восторга. Гаузи был вне себя, бегая вокруг стола, как дервиш, и ревя от радости. Какой момент. Игроки танцевали вместе и наслаждались этими великолепными моментами счастья. Уже довольно необычно. В возрасте всего 17 лет Феликс Лебрюн теперь пережил карьерный пик, который будет трудно превзойти эмоционально. Дважды бронза, дважды в стадионе, который был таким же шумным, как гонка "Формулы-1" - и все это на родине, перед большими звездами, такими как Зинедин Зидан.

Но дорога ко второй медали была более напряженной, чем ожидалось. Феликс Лебрюн выиграл первые два сета, но стал более нервным в третьем сете, когда японский игрок стал сильнее, особенно в длинных розыгрышах. Наконец лихорадка Парижа взяла верх над молодым французом? Синозука даже спас сет-пойнт и имел невероятное везение в конце третьего сета. Несколько раз мячи отскакивали таким образом, что Лебрюн был побежден. Он также плохо начал четвертый сет, когда Синозука взял небольшое преимущество. Но француз боролся, как он делал против немца Димитрия Овчарова в индивидуальном событии. У него нет нервов, или очень мало.

Лебрюн делает матч захватывающим

Он смог взять себя в руки, сконцентрироваться и снова заработать матч-болы. Он нуждался в двух дополнительных шансах против бесстрашного японского игрока. Зрители и французский угол были на грани, готовые праздновать, но им приходилось ждать несколько раз. Только четвертая попытка была успешной. Мощный форхэнд от Синозуки не мог быть возвращен. finally, праздник мог начаться. Кто будет праздновать золото, решится в 3 часа. Тогда действующие олимпийские чемпионы Китай и Швеция встретятся за золотую медаль. Немецкая команда была выбита в четвертьфинале шведами со счетом 0:3 в последнем матче легенды Тимо Болла.

Лебрюн продемонстрировал свой стальной характер earlier в тот же день. В верховном поединке против бывшего японского вундеркинда Харимото он столкнулся с тремя матч-болами в пятом сете. С агрессивной и бесстрашной игрой он парировал все атаки в этом захватывающем высокоскоростном поединке, в котором почти не было длинных розыгрышей. Оба игрока атаковали полную силу. Вдруг было 10-10. Лебрюн заработал свой первый матч-бол. С безжалостным форхэндом против японской подачи он отправил себя и стадион в экстаз. Лебрюн вскочил от радости, зная, насколько важной была эта победа. Франция теперь вела 2:0 в этом командном событии.

Следующие два поединка выиграла Япония. Алексис Лебрюн боролся против поражения, но был явно слабее против Тагаи. Несмотря на то, что оба близки в мировом рейтинге - француз на 18-м месте, японский на 16-м - динамика силы на столе была ясна. Азиаты сократили игру и имели преимущество в следующем поединке. Это не было сюрпризом, так как Харимото явно лучше, чем Гаузи, который боролся храбро, но ему нужны были бы лучшие дни в жизни, чтобы выиграть. Но затем пришел Феликс Лебрюн, вундеркинд. Он выдержал давление: бронза, экстаз.

Французская команда праздновала свой триумф в АренеSud 4, завоевав еще одну бронзовую медаль в настольном теннисе на Олимпийских играх в Париже. После своего успеха в индивидуальном событии Феликс Лебрюн сыграл решающую роль в этой победе, одержав захватывающую победу 3:1 против Хирото Синозуки из Японии в решающем матче.

Когда диджей сыграл "Освобожден от желания", Гаузи без ума, олицетворяя волнение, бегая вокруг стола и крича от радости, наслаждаясь моментом после впечатляющего возвращения против Японии.