Ганновер" проигрывает 1:0 в Падерборне, находясь в меньшинстве

После двух поражений подряд "Падерборн" остановил свой спад во 2-й Бундеслиге. В воскресенье команда Лукаса Квасняка обыграла своего фаворита "Ганновер 96" со счетом 1:0 (0:0). После очень позднего гола Флорента Муслии (90.+1) "Падерборн" остался непобежденным, по крайней мере, в девятом...

Игроки "Ганновера" Энцо Леопольд (л) и "Падерборна" Филип Бильбия борются за мяч. Фото.aussiedlerbote.de

Бундеслига 2 - Ганновер" проигрывает 1:0 в Падерборне, находясь в меньшинстве

После двух поражений подряд "Падерборн" остановил свой спад во 2-й Бундеслиге. В воскресенье команда Лукаса Квасняка обыграла своего фаворита " Ганновер 96" со счетом 1:0 (0:0). После очень позднего гола Флорента Муслии (90.+1) "Падерборн" остался непобежденным, по крайней мере, в девятом поединке с "Ганновером". Однако гости долгое время оставались в меньшинстве после того, как на 20-й минуте Лойус Шауб получил красную карточку за фол.

Однако на гостей это вряд ли произвело впечатление. Ганновер" глубоко засел на своей половине поля, хорошо оборонялся, а "Падерборн" поначалу упустил слишком много моментов. Наилучшие возможности были у Ильяса Ансаха и Кая Клефиша (2-я минута), а после перерыва - у Кая Муслии (47-я) и Себастьяна Клааса (65-я). Лишь в добавленное время хозяева поля наконец-то забили: мяч с подачи Муслии угодил прямо в сетку ворот.

Ганновер", отстающий от идущего на третьем месте "Гамбургера" на пять очков, рискует потерять связь с высшим дивизионом. Падерборн" остается в середине таблицы на десятом месте.