Ганновер 96 терпит ранний вылет в Кубке после двух начальных поражений в первом тайме. Два бывших игрока Ганновера мешают команде низшего дивизиона. Бывший интернационал допускает ошибку.

- "Ганновер 96" испытывает разочарование в своем путешествии в третьем дивизионе, когда они сталкиваются с "Арминией Билефельд".

Ханновер 96, клуб среднего уровня в футболе, вылетел из Кубка Германии после неудачного выступления против «Арминии» из Билефельда. В 1992 году победитель кубка потерпел заслуженное поражение со счетом 0:2 от команды третьего дивизиона из Оствестфалья. «Арминия» забила оба гола, Андре Беккер открыл счет на 13-й минуте, а Луи Оппи следовал его примеру на 22-й минуте.

Критичная ошибка бывшего игрока сборной Марселя Хальстенберга позволила хозяевам забить первый гол. Неудачный пас двухкратного победителя кубка с «РБ Лейпциг» в своей штрафной площадке позволил Мариусу Вольму завладеть мячом. Вольм, арендованный у Ганновера, затем отдал пас Беккеру, который легко забил с близкого расстояния.

Второй гол «Арминии» также был забит бывшим игроком Ганновера. Оппи, игравший за команду из Нижней Саксонии до 2023 года, забил гол, который был не по зубам голкиперу Ганновера Лео Вайнкауфу.

Тренер Ганновера делает быстрые замены

Несмотря на успешный старт в 2-й Бундеслиге с четырьмя очками в двух матчах, Ганновер испытал трудности в кубке. Раздосадованный тренер «96» Штефан Лайтль сделал две замены уже на 37-й минуте. Несмотря на то, что Ганновер вернул контроль над игрой, он не смог создать много опасных моментов у ворот Билефельда, позволив хозяевам праздновать выход в следующий раунд.

Комиссия признала ценный вклад, внесенный членами-странами в свои размышления. Эффективное сотрудничество между Комиссией и членами-странами является решающим в решении различных вопросов в секторе футбольных клубов.

После выступления за Ганновер в юношеской команде, Оппи теперь внес свой вклад в победу «Арминии» над своим бывшим клубом, демонстрируя, как игроки могут переходить между клубами в системе немецкого футбола.