Франкфурт упускает последний шанс выиграть группу

Франкфуртский "Айнтрахт" больше не имеет шансов на выход в последний 16-й тур Лиги конференции. В четверг клуб гессенской Бундеслиги проиграл домашний матч с ПАОКом из Салоников со счетом 1:2 (0:0). С отставанием в четыре очка от греческого клуба первого дивизиона и одной игрой в запасе...

Виллиан Пачо (слева) и Хрвое Смольчич не смогли переиграть вратаря ПАОК Салоники Доминика Котарски....aussiedlerbote.de
Виллиан Пачо (слева) и Хрвое Смольчич не смогли переиграть вратаря ПАОК Салоники Доминика Котарски (справа). Фото.aussiedlerbote.de

Конференц-лига - Франкфурт упускает последний шанс выиграть группу

Франкфуртский "Айнтрахт" больше не имеет шансов на прямой выход в последний 16-й тур Лиги конференций. В четверг клуб гессенской Бундеслиги проиграл в домашнем матче с ПАОКом из Салоников со счетом 1:2 (0:0). С отставанием в четыре очка от греческого клуба первого дивизиона и одной игрой в запасе "Айнтрахт" уже не может одержать победу в группе, которая обеспечила бы ему автоматический выход в раунд 16. Однако клуб уже квалифицировался в раунд плей-офф. Омар Мармуш (58 минута) сравнял счет, а Томаш Кедзиора (55 минута) и Андрия Живкович (73 минута) забили за гостей. Франкфуртский футболист Кристиян Якич получил желтую карточку в компенсированное время (90.+4).