Берлинский "Фюхсе" легко выиграл у "Ижвидаца" с B-Elf

Гандболисты "Фюхсе Берлин" выиграли и свой последний групповой матч в Лиге Европы. Во вторник вечером клуб Бундеслиги выиграл со счетом 34:23 (16:15) на глазах у 3 922 зрителей в Max-Schmeling-Halle у беспроигрышной боснийской команды HC Izvidac. Победа в группе и выход вперед были уже...

Берлинский футболист Тим Фрайхёфер празднует победу. Лисы" успешно стартовали в Лиге Европы. Фото.aussiedlerbote.de

Гандбол - Берлинский "Фюхсе" легко выиграл у "Ижвидаца" с B-Elf

Гандболисты "Фюхсе Берлин " выиграли и свой последний групповой матч в Лиге Европы. Во вторник вечером клуб Бундеслиги выиграл со счетом 34:23 (16:15) на глазах у 3 922 зрителей в Max-Schmeling-Halle у беспроигрышной боснийской команды HC Izvidac. Победа в группе и выход вперед были уже очевидны. Лучшим бомбардиром берлинцев стал Тим Фрайхёфер с шестью голами.

Из-за незначительности игры тренер Ярон Зиверт обошелся без квинтета Матиаса Гидселя, Лассе Андерссона, Мияйло Марсенича, Деяна Милодсавлева и Ханса Линдберга, которые в последнее время испытывали большие нагрузки. Кипер Виктор Киреев отпраздновал свое возвращение после травмы. Большую часть состава составили игроки партнера по сотрудничеству 1. VfL Potsdam и второй команды.

Тем не менее, берлинская команда "Б" начала игру очень резво и быстро повела в счете 5:1. Однако затем молодой и неопытной команде пришлось учиться на собственном опыте. Лисицы" уступили со счетом 0:5, и к перерыву игра была равной.

Однако после перерыва все изменилось. Лисы" серьезно взялись за дело и оторвались в счете 9:0. Гостям потребовалось более девяти минут, чтобы забить первый гол во втором тайме. После этого хозяева без проблем увезли победу домой. Основной групповой этап стартует в новом году.