Тренер команды "Адлер Мангейм" Йохан Лундског на пресс-конференции..aussiedlerbote.de

Адлер Мангейм выбыл из Лиги чемпионов

Команда "Адлер Мангейм" не смогла выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Клуб из Немецкой хоккейной лиги проиграл во вторник второй матч раунда 16 против "Рапперсвиль-Йона" со счетом 1:3 (0:1, 0:1, 1:1). В первой встрече, состоявшейся неделю назад, команда из Мангейма уступила в Швейцарии со счетом 4:1.

Гости из швейцарского кантона Санкт-Галлен вышли вперед уже через две минуты благодаря голу Джан-Марко Веттера. После того как Джордан Шредер сделал счет 2:0 (31'), выход в раунд 16 был предрешен. В третьем периоде команде тренера Йохана Лундскога удалось хотя бы сравнять счет 1:2 благодаря голу Маттиаса Плахты (45'). Незадолго до конца Нико Дюннер сделал счет 1:3 (59').