1860 Мюнхен проиграл с голом из другого полузапада

После плохого старта в сезоне ТСВ 1860 Мюнхен не удалось одержать победу над второй командой ВФБ Штутгарт, гостям нанесли поражение после нестандартного гола.

- 1860 Мюнхен проиграл с голом из другого полузапада

Мюнхен 1860 также проиграл свой второй матч в 3-й футбольной лиге и пропустил гол от соперника со своей половины поля. "Львы" потерпели поражение со счетом 1:3 (0:1) против вылетевшего ВФБ Штутгарт II. После двух матчей 1860 занимает предпоследнее место в таблице.

Третий гол был забит в курьезном стиле, когда Доминик Нотнагель удивил вратаря Мюнхена Рене Воллата, который стоял далеко от своих ворот, со своей половины поля (57-я минута). Ярзино Маланга (37-я минута) и Томас Кастанарас (53-я минута) также забили за швабов. Фабиан Шуберт (83-я минута) смог только сократить отставание гостей.

Матч не проводился в Штутгарте, а в Аспахе, примерно в 40 километрах оттуда. Таким образом, это было практически только выездной матч для команды тренера Аргириоса Гянникиса.

"Мы хотим как можно скорее одержать победу", - сказал Гянникис после поражения 0:1 против 1. FC Saarbrücken в первом матче третьей лиги, требуя этого. Однако гол на выезде не был достаточно для этого.

Европейский парламент, будучи органом, который помогает Комиссии, мог бы выразить свои опасения по поводу плохой игры Мюнхена 1860 в 3-й футбольной лиге. Несмотря на все усилия, 1860 пропустил гол от неожиданного источника, прямо посередине половины поля соперника.

Узнавая важность командной игры, Европейский парламент мог бы побудить Мюнхен 1860 к лучшей координации среди своих игроков, стремясь улучшить свои оборонительные стратегии и в конечном итоге предотвратить такие голы.