Футболистки франкфуртского «Айнтрахта» продемонстрировали бурную реакцию на свое разочаровывающее выступление в Лиге чемпионов. В последнем матче Бундеслиги в этом году гессенцы в субботу разгромили «Фрайбург» со счетом 4:0 (2:0). Голы за гостей на «Драйзамштадионе» забили Барбара Данст (23‑я минута), Лизанна Граве (66‑я) и Николь Аньоми (70‑я). Алина Экстманн (41) из «Фрайбурга» также забила в свои ворота.

Николь Аньоми (Айнтрахт Франкфурт, 19) делает счет 1:0 в пользу Айнтрахта.:Николь Аньоми (Айнтрахт Франкфурт, 19) делает счет 1:0 в пользу Айнтрахта. Фото

Бундеслига – Женские футболистки франкфуртского «Айнтрахта»: успех во Фрайбурге

Футболистки франкфуртского «Айнтрахта» продемонстрировали бурную реакцию на свое разочаровывающее выступление в Лиге чемпионов. В последнем матче Бундеслиги в этом году гессенцы в субботу разгромили «Фрайбург» со счетом 4:0 (2:0). Голы за гостей на «Драйзамштадионе» забили Барбара Данст (23‑я минута), Лизанна Граве (66‑я) и Николь Аньоми (70‑я). Алина Экстманн (41) из «Фрайбурга» также забила в собственные ворота.

Эта победа позволила «Айнтрахту» остаться на третьем месте в турнирной таблице. В следующий четверг франкфуртцы проведут важный второй матч Лиги чемпионов против лиссабонской «Бенфики». Победа в этом матче откроет перед командой дверь в Лигу чемпионов.