Футбольный клуб третьего дивизиона 1. FC Saarbrücken боролся за ничью с осенними чемпионами Jahn Regensburg. Симон Штеле (83‑я минута) и Касим Рабихич (90‑я/максимальный пенальти) дважды сравняли счет на глазах 9717 зрителей на стадионе «Людвигспарк» в субботу и обеспечили «Саарланду» очко, сыграв вничью 2:2 (0:0). За команду, вылетевшую из второго дивизиона, забил Ноа Ганаус (70‑я/86‑я).

Тренер "Саарбрюккена" Рюдигер Циль (л) празднует победу вместе с командой.:Тренер "Саарбрюккена" Рюдигер Циль (л) празднует победу вместе с командой. Фото

3‑я лига – Саарбрюккен добыл очко в матче с Регенсбургом на последней минуте

Футбольный клуб третьего дивизиона 1. FC Saarbrücken боролся за ничью с осенними чемпионами Jahn Regensburg. Симон Штеле (83‑я минута) и Касим Рабихич (90‑я/максимальный пенальти) дважды сравняли счет на глазах 9717 зрителей на стадионе «Людвигспарк» в субботу и обеспечили «Саарланду» очко, сыграв вничью 2:2 (0:0). За команду, вышедшую из второго дивизиона, забил Ноа Ганаус (70‑я/86‑я минуты).

Саарбрюккен», оставшийся без вратаря Тима Шрайбера, не смог решить исход матча в свою пользу, особенно в первом тайме. Энергичные хозяева упустили несколько верных возможностей. Безголевая ничья в перерыве сыграла на руку лидерам чемпионата.

После возобновления игры «Регенсбург» сбросил обороты и создал первые шансы. Ганаус воспользовался удачным моментом и повел в счете. Саарбрюккен» продолжил уверенно идти вперед, но отчаялся в своем завершении. В этой ситуации FCS с помощью удачи удалось сравнять счет. В неспокойной финальной фазе «Ян» забил еще раз, но «Саарбрюккен» сравнял счет с пенальти.

Матч и таблица 3‑й дивизион Тренерский штаб 1. ФК «Саарбрюккен» Команда 1. ФК «Саарбрюккен