В последнем домашнем матче перед зимним перерывом «Фрайбург» встретится с 1. ФК «Кельн». После поражения в Кубке Европы «Фрайбург» будет стремиться развить свои последние удачные выступления в чемпионате.

Эмерсон Пальмиери ("Вест Хэм Юнайтед") против Джуниора Адаму ("Фрайбург").:Эмерсон Пальмиери (слева) из команды "Вест Хэм Юнайтед" и Джуниор Адаму из команды "Фрайбург". Фото

Бундеслига – Последний домашний матч года: «Фрайбург» принимает «Кельн

В воскресенье (15:30 мск/ДАЗН) в матче Бундеслиги против 1. ФК «Кельн» » Фрайбург» будет стремиться компенсировать поражение в еврокубках от «Вест Хэм Юнайтед» и развить свои предыдущие достижения. Команда из Бадена одержала победу в чемпионате над «Майнцем» со счетом 1:0 и «Вольфсбургом» со счетом 1:0. Это позволило им занять хорошую стартовую позицию перед последней домашней игрой перед зимним перерывом.

А вот с кадровым составом у команды тренера Кристиана Штрайха дела обстоят не так радужно. Список отсутствующих вновь удлинился из-за проблем с мышцами у защитника Филиппа Линхарта.