Вороны доминируют над 49ерами

Опыты в кромешной тьме: Брок Перди:Оказался в кромешной тьме: Брок Перди.

Осажденный Пурди падает в поединке «Гигантов» НФЛ

Филадельфия Иглз» меняет ситуацию в НФЛ, выигрывая у «Нью-Йорк Джайентс» после трех поражений. Балтимор Рэйвенс» одерживает победу с восклицательным знаком, доминируя в верхней части игры. Квотербек «49ers» Брок Перди переживает черный день.

Команда «Балтимор Рэйвенс» одержала уверенную победу над командой «Сан-Франциско 49ерс» в главном матче Американской футбольной лиги. Одержав победу со счетом 33:19 в Рождество, «Вороны» также задали тон в борьбе за плей-офф в новом году. Балтимор» – лучшая команда НФЛ с двенадцатью победами и тремя поражениями, в то время как «49ers» проиграли в четвертый раз в своей 15‑й игре в сезоне.

Для квотербека «Сан-Франциско» Брока Перди это была, пожалуй, самая сложная игра в его карьере. Вороны» перехватили четыре передачи плеймейкера, а большего и не требовалось. Пурди, который был заменен в последней четверти из-за недомогания, трижды терял мяч на ранних стадиях.

Его коллега Ламар Джексон, напротив, в течение 18 секунд в третьей четверти сделал две передачи, которые привели к тачдаунам. В промежутке между ними Пурди снова потерял мяч. При счете 30:12 в пользу «Балтимора» исход игры был предрешен уже на ранней стадии.

Гиганты сильно упали в спортивном плане

После трех поражений подряд «Филадельфия Иглз» одержала одиннадцатую победу в сезоне, обыграв дома «Нью-Йорк Джайентс» со счетом 33:25. Квотербек Джален Хертс сделал один тачдаун и передал партнерам по команде 301 ярдов. Гиганты», четырехкратные обладатели Суперкубка, проиграли в десятый раз в этом сезоне и больше не имеют шансов на попадание в плей-офф.

В очередной раз «Гиганты» перепробовали множество вариантов и меняли квотербеков по ходу игры. Стартовый Томми ДеВито вышел после слабой первой половины и был заменен на Тайрода Тейлора во второй половине, который придал своей команде новый импульс. Его лучшая игра: 69-ярдовый тачдаун Дариусу Слейтону за пять минут до конца. Однако окончательный счет был зафиксирован перехватом мяча в конечной зоне Кели Ринго на исходе времени.