Шеффилд Юнайтед - Ливерпуль ФК:Ливерпуль" не отстает от "Арсенала", одержав победу над "Шеффилд Юнайтед".

Премьер-лига – Ливерпуль» одерживает победу над «Шеффилдом».

Ливерпуль» одержал обязательную победу в Премьер-лиге над «Шеффилд Юнайтед», занимающим последнее место в турнирной таблице, и сохранил отставание от лидера «Арсенала».

Однако команда тренера Юргена Клоппа смогла вздохнуть с облегчением только после того, как Доминик Шобошлай забил гол на 90‑й минуте (90.+4), сделав окончательный счет 2:0 (1:0).

Единственный гол за долгое время забил капитан Вирджил ван Джик головой после подачи углового (37′). Без экс-игрока Бундеслиги Жоэля Матипа, получившего травму колена, гости упустили и другие возможности для второго гола. Шеффилд» ушел с пустыми руками в первой игре под руководством вернувшегося менеджера Криса Уайлдера.

Паскаль Гросс забивает за «Брайтон

Тем временем полузащитник Паскаль Гросс забил гол, чтобы завершить возвращение «Брайтона и Хоув Альбион» в матче с «Брентфордом». Полузащитник сравнял счет на 31‑й минуте, а Джек Хиншелвуд забил победный мяч, сделав счет 2:1 (52′). В концовке матча Брайан Мбеумо (27‑я минута/штраф) вывел гостей вперед.

Победа «Фулхэма» над «Ноттингем Форест» со счетом 5:0 была чистой. Команда под руководством немецкого вратаря Бернда Лено отметилась голами Рауля Хименеса (34‑я/54‑я) и Алекса Ивоби (30‑я/73‑я), а также голом Тома Кэйрни (86‑я).