Лучший игрок Германии в дартс Габриэль Клеменс начинает чемпионат мира в Лондоне. В четверг вечером (22:00/DAZN и Sport1) 40-летний игрок из Саарланда встретится с аутсайдером Ман Лок Люном из Гонконга. Люн неожиданно победил полуфиналиста чемпионата Европы голландца Гиана ван Веена в первом круге и показал сильную игру. На Клеменса возлагаются большие надежды. На последнем чемпионате мира немецкий гигант неожиданно дошел до полуфинала. Клеменс может стать первым немецким профессионалом, дошедшим до третьего круга на этом чемпионате мира.

Габриэль Клеменс в действии.:Габриэль Клеменс в действии. Фото

Спорт – Чемпионат мира по дартсу: Клеменс стартует против аутсайдера из Гонконга

Лучший игрок Германии в дартс Габриэль Клеменс начинает чемпионат мира в Лондоне. В четверг вечером (22:00/DAZN и Sport1) 40-летний игрок из Саарланда встретится с аутсайдером Ман Лок Люном из Гонконга. Люн неожиданно победил полуфиналиста чемпионата Европы голландца Гиана ван Веена в первом круге и показал сильную игру. На Клеменса возлагаются большие надежды. На последнем чемпионате мира немецкий гигант неожиданно дошел до полуфинала. Клеменс может стать первым немецким профессионалом, вышедшим в третий круг на этом чемпионате мира.

Информация о чемпионате мира по дартс PDC World Rankings Расписание чемпионата мира Данные о Габриэле Клеменсе