Волейболисты ВК Биттерфельд-Вольфен успешно провели свой последний домашний матч в этом году. В субботу в Бернштайнхалле во Фридерсдорфе подопечные тренера Алессио Лоди обыграли занимающий предпоследнее место TSV Хахинг Мюнхен со счетом 3:1 (25:21, 22:25, 25:20, 25:21) и закрепили за собой седьмое место в таблице, одержав пятую победу в сезоне. Хозяева реализовали свой второй матч-пойнт после 107‑й минуты. Марко Фрохберг сыграл важную роль в успехе команды из Саксонии-Анхальт, став самым ценным игроком.

Волейбольные мячи лежат в зале.:Волейбольные мячи лежат в зале. Фото

Волейбольная Бундеслига – Биттерфельд одержал пятую победу в сезоне, выиграв у Хахинга со счетом 3:1

Волейболисты ВК Биттерфельд-Вольфен успешно провели свой последний домашний матч в этом году. В субботу в Бернштайнхалле во Фридерсдорфе подопечные тренера Алессио Лоди обыграли занимающий предпоследнее место TSV Хахинг Мюнхен со счетом 3:1 (25:21, 22:25, 25:20, 25:21) и закрепили за собой седьмое место в таблице, одержав пятую победу в сезоне. Хозяева реализовали свой второй матч-пойнт после 107‑й минуты. Марко Фрохберг, как самый ценный игрок, сыграл важную роль в успехе команды из Саксонии-Анхальт.

После оптимального начала матча команда из Биттерфельда потеряла нить игры во второй половине. Слабости в приеме и блокировке позволили мюнхенцам сравнять счет. Затем хозяева поля вновь нашли свой ритм и уверенно решили исход третьего раунда в свою пользу. Даже короткий период слабости в начале четвертого сета не позволил команде из Биттерфельда потерять победную серию. Хозяева превратили отставание 5:7 в преимущество 10:7, а затем довели свое преимущество до 22:17.