В захватывающем матче «Баффало Биллз» борются за свои шансы на плей-офф с «Канзас-Сити Шефс». Незадолго до конца «Биллз» удается решить исход игры в свою пользу. Это было второе поражение «Шефов» подряд.

НФЛ: Джош Аллен, квотербек команды "Баффало Билл:Профессиональный игрок НФЛ Джош Аллен, квотербек команды "Баффало Биллз", забил два тачдауна.

НФЛ – Баффало Биллз ввергает Канзас-Сити Вождей в кризис

Эта статья впервые появилась на сайтеRTL.de

Недели истины в борьбе за места на «Уайлд Кард» вышли в следующий раунд на «Эрроухед». Только что «Биллз» обыграли «Иглз», и теперь им предстоял следующий сложный соперник в лице Махомеса. И им очень нужна была победа в борьбе за плей-офф.

НФЛ: Турбо-старт для «Баффало Биллз»!

Квотербек «Биллз» Джош Аллен и его бьющий Тайлер Басс – дуэт мечты первой половины матча. Квотербек с двумя тачдаунами, его кикер с двумя конверсиями – и вот уже 14 очков для «Биллз». Они чувствуют давление на свою шею и играют так, как надо!

А что делают » Канзас-Сити Вожди»? Ничего! Суперзвезда Патрик Махомес не может сделать ни одной передачи – его снова подводят приемники. Не помогает даже ликующая Тейлор Свифт на трибунах.

Вожди попадают в конечную зону «Биллз» только перед самым перерывом. Поскольку кикер тоже забивает, команды уходят в раздевалку с преимуществом 14:7!

НФЛ: Смогут ли «Канзас-Сити Вожди» отыграться?

В конце третьей четверти счет становится 17:14 в пользу «Биллз» – сильный бросок Махомеса и удачный удар Раши Райса возвращают хозяев в борьбу! Как отреагировали «Биллз» на это потрясение?

Да никак! Как будто сглазили. Во второй половине игры дела у «Биллз» идут не лучшим образом. В четвертой четверти «Вожди» забивают филд-гол, чтобы сравнять счет – 17:17 за десять минут до конца!

За две минуты до конца «Биллз» вырываются вперед со счетом 20:17. У «Вождей» заканчивается время! Биллз» побеждают и сохраняют шансы на плей-офф. Это было второе поражение «Вождей» подряд!