Кристоф Кобальд:Кристоф Кобальд, игрок команды "Карлсруэ", проходит по полю после окончания игры.

О возвращении Кобальда: КСК проиграл тестовый матч с «Ульмом

Футбольный клуб «Карлсруэр СК», испытывающий трудности во втором дивизионе, не оправдал надежд и в контрольном матче. В четверг команда из Бадена проиграла 2:0 (0:0) новичку третьего дивизиона SSV Ulm 1846, пропустив два мяча во втором тайме. В дождь Николя Янн забил с пенальти (55‑я минута), а Ромарио Рёш – с пенальти (67‑я минута), что позволило команде занять пятое место в третьем дивизионе. Карлсруэ» пропустил гол в более удачном первом тайме.

Центральный защитник Кристоф Кобальд вернулся в состав КСК и отыграл около часа. Австриец еще не сыграл ни одного матча в этом сезоне из-за мышечной травмы. Пока что «Карлсруэ» Кристиана Айхнера разочаровывает во втором дивизионе, занимая 15‑е место в таблице. 25 ноября после международного перерыва команда встретится с 1‑м клубом «Нюрнберг».

Заглавное фото: Uwe Anspach/dpa