Тренер Дардаи приветствовал возвращение двух игроков на тренировку «Герты». Однако во время международного перерыва венгру придется обойтись без более чем полного состава команды.

Hertha BSC - Karlsruher SC:Фабиан Риз из "Герты" празднует победу после того, как забил гол, сделав счет 1:1.

Кемпф и Риз вернулись к тренировкам «Герты

Марк Оливер Кемпф и Фабиан Риз вернулись к тренировкам в составе футбольного клуба второго дивизиона «Герта БСК». Если нападающий Риз отсутствовал на тренировке в понедельник из-за лечения корневого канала зуба, а защитник Кемпф – по причинам, связанным с нагрузками, то во вторник оба специалиста смогли завершить занятия. С другой стороны, по-прежнему отсутствовали травмированные Палко и Бенсе Дардаи, Джереми Дудзяк, Ибрагим Маза и Агустин Рогель. Роберт Квазигрох и Тони Лейстнер тренировались индивидуально, чтобы контролировать свои нагрузки, о чем «Герта» объявила во вторник.

Помимо травмированных и травмированных специалистов, тренер «Герты» Пал Дардаи во время международного перерыва будет обходиться без еще одиннадцати игроков, вызванных в свои национальные или молодежные сборные. В четверг оставшиеся дома игроки проведут контрольный матч с командой региональной лиги VSG Altglienicke, после чего профессионалы будут отпущены на выходные после пятничной тренировки.

В ближайшую неделю команда будет готовиться к предстоящему матчу с «Ганновером 96» 24 ноября (18:30/Sky). Герта» не проигрывает уже четыре матча в чемпионате, но упустила потенциальную победу в двух последних встречах – с Ростоком (0:0) и с Карлсруэ (2:2) и занимает 12‑е место с 17 очками после 13 дней игры.

Заглавное фото: Soeren Stache/dpa