Ганновер» останется без своего лучшего бомбардира на «Миллернторе». Однако другой важный игрок будет в полном порядке.

Теухерт из Ганновера:Седрик Теухерт (справа) в действии.

Ганновер 96 без Теухерта для ФК Санкт-Паули

Ганновер 96″ останется без бомбардира Седрика Теухерта в матче с Санкт-Паули, занимающим первое место в турнирной таблице. Нападающий был исключен из состава команды на вечер пятницы (18.30 мск/Sky) из-за проблем с бедром. «Это не структурная травма, но мышцы не позволяют ему выйти на поле», – сказал в четверг тренер «96» Штефан Ляйтль. Мы надеемся, что он будет готов к игре с «Хертой БСК» после международного перерыва».

На счету Теухерта в этом сезоне восемь голов. На «Миллернторе» его, скорее всего, заменит Хавард Нильсен, как это было недавно в дерби с брауншвейгским «Айнтрахтом» (2:0). Вратарь Рон-Роберт Цилер, напротив, в полном порядке после перерыва в тренировках в начале недели.

Лейтль с большим уважением относится к лидерам чемпионата. Если у тебя 26 очков после двенадцати дней игры, то это мерило всех вещей во втором дивизионе и большой вызов для нас», – сказал тренер «Ганновера», который сейчас вместе со своей командой идет на третьем месте. Мы должны показать высокий уровень игры на всех уровнях, чтобы достойно противостоять «Санкт-Паули».

Заглавное фото: David Inderlied/dpa