Венгры выигрывают со счетом 2:2. Решающий мяч был забит в конце матча. Австрия настраивается на нужный лад перед поединком с командой DFB.

Эстония - Австрия:Австрийцы под руководством Марселя Сабитцера (л) выиграли в Эстонии со счетом 2:0.

Австрия побеждает в преддверии теста против команды DFB – Венгрия выкупает билет

Австрия размялась перед вторничным контрольным матчем с Германией, одержав уверенную победу.

Команда тренера Ральфа Рангника, уже квалифицировавшаяся на чемпионат Европы, выиграла в Эстонии со счетом 2:0 (2:0). Испания также уже обеспечила себе квалификацию на турнир 2024 года, победив на Кипре со счетом 3:1 (3:0).

Поздний собственный гол обеспечил Венгрии путевку на чемпионат Европы

После победы в Болгарии со счетом 2:2 (1:1) Венгрия с опозданием обеспечила себе место на чемпионате Европы в Германии. Мартин Адам (10‑я минута) быстро вывел Венгрию вперед, но Спаш Делев (24‑я) сравнял счет до перерыва. В итоге Кирилл Десподов (79) вывел Болгарию вперед. Но на седьмой минуте компенсированного времени болгарин Алекс Петков забил собственный гол, и этого оказалось достаточно для выхода венгров на чемпионат Европы.

Профессионалы Бундеслиги забивают за Австрию

Австрийцы уже могли строить планы на чемпионат Европы. В победе над Эстонией отличились профессионалы Бундеслиги Конрад Лаймер (26) и Филипп Линхарт (40). Во вторник команда Рангника примет отбор DFB на тестовый матч.

Ламин Ямаль (5), Микель Оярсабаль (22) и Хоселу (28) забили за испанцев на Кипре. У хозяев поля гол забил Костас Пиелас (75). Теперь испанцам вряд ли стоит отказываться от победы в группе.

Заглавное фото: Sergei Grits/AP/dpa