TSV 1860 Munich - Dynamo Dresden:Мюнхенцы Моррис Шрётер (слева направо) и Эролл Зейнуллаху борются за мяч с игроком "Дрездена" Томом Циммершидом.

1860 Мюнхен выиграл в Саарбрюккене благодаря позднему голу

TSV 1860 Munich иногда может выиграть в 3‑й футбольной лиге после позднего гола – и не всегда проигрывает. Защитник Никлас Ланг забил победный гол «львов» головой на 83‑й минуте матча 3:2 (2:2) с победителем «Баварии» 1. ФК «Саарбрюккен» в субботу.

Моррис Шрётер, сделав дубль (3‑я/16‑я минуты), обеспечил гостям раннее преимущество 2:0. Но до перерыва кубковые шокеры из Саарланда отыгрались благодаря голам Мануэля Цайца (39′) и Амина Наифи (42′). Хотя во втором тайме хозяева поля задавали тон, именно «львы» забили гол. До этого они дважды подряд проигрывали из-за голов, пропущенных в компенсированное время.

Заглавное фото: Angelika Warmuth/dpa