Рюдигер Рем:Тренер ФК "Ингольштадт" Рюдигер Рем дает интервью.

Waldhof Mannheim погружается в глубокий кризис

Спортивный кризис «СВ Вальдхоф» усугубился. Команда тренера Рюдигера Рема, выступающая в третьем дивизионе, в пятницу вечером проиграла со счетом 0:3 (0:1) команде SpVgg Unterhaching. Таким образом, команда из Мангейма уже пять матчей не может одержать победу и пока остается на 17‑м месте в турнирной таблице. Несмотря на достойную игру в первом периоде, мангеймцы явно не оправдали своих надежд.

После того как в начале матча Патрик Хобш забил пенальти в ворота команды, получившей повышение в классе (3‑я минута), «Вальдхёфер» стал доминировать и имел отличные шансы сравнять счет. Однако им не хватило качества и немного удачи в завершении игры.

Во втором тайме «Унтерхахинг», напротив, был эффективен и добился уверенной победы благодаря голам Хобша (59‑я минута) и Мануэля Штифлера (74‑я). В компенсированное время хозяева упустили возможность реализовать пенальти, когда Морис Краттенмахер попал в перекладину.

Заглавное фото: Matthias Balk/dpa