Феликс Агу давно ждал этого момента. В матче против ФК «Санкт-Паули» бременский футболист наконец-то вернется на поле после длительного перерыва, связанного с травмой.

Феликс Агу

Феликс Агу вернулся в состав бременского «Вердера» после почти годичного перерыва, связанного с травмой. В четверг 24-летний защитник отыграл 83 минуты в контрольном матче против клуба второго дивизиона «Санкт-Паули». Последний раз Агу играл за «Вердер» 28 октября 2022 года в матче Бундеслиги против «Херты БСК». После этого ему пришлось взять перерыв из-за травмы сухожилия надколенника.

В разноплановом матче на «Платц 11» у стадиона «Везер» «Вердер» разошелся миром с лидерами второго дивизиона со счетом 3:3 (1:1). В составе бременцев голы забили Джастин Нджинма (3‑я минута), Йенс Стаге (54‑я) и Давид Ковнацки (58‑я) с пенальти в ворота «Агу». За «Гамбург» голы забили Марсель Хартель (12‑я, с пенальти) и Элиас Саад (50‑я, 65‑я).